Крошка из Беверли-Хиллз

Объявление

Админы: Дель-горо - главный админ.
Набин-заместитель

Сюжет: Сюжета у нас пока нет. Но ты можешь предложить свои идеи и поучаствовать в нём!
Модеры: - главный модератор

модератор

модератор
Время и погода:
У нас лето.Погода велеколепная что-бы гулять на пляже и т.п.Утром +29,вечером +10
Новости:
Дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме Крошка из Беверли-Хиллз!Форум создан недавно, поэтому мало участников. У нас ты можешь зарегистрироваться человеком, собакой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крошка из Беверли-Хиллз » Полиция Мексики » Главный участок


Главный участок

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это самый главный участок полицыы Мексики

0

2

-----------Улица собак
Дель-гадо медленным шагом шол к участку маленькая чихуа-хуа балтала что-то ,но Дель-гадо не слушал её И чё мне с ней делать?? думал Дель  гадо

0

3

-------------->>>>>>> Центр города. Улица собак.

Нобл бежала не быстрой рысцою за немецкой овчаркой, она делала небольшие шаги, за-то перемещалась с места на место не так уж и медленно. Собака хоть и была любопытной, но не смотрела в разные стороны. У неё была походка настоящей леди и голова гордо задрана к верху, прямо как коралева. Однако, Набин изредка косилась в разные стороны, н поворачивая головы. Конечно дорогу она не запомнила практически, но всё таки было интересно посмотреть по сторонам. "что за скучное местечко? Где тут атели, рестораны, супермаркиты и разные самые необходимые забигаловки? Скука...." недовольно пробормотала собака, зевнув, но это было практически не заметно. Ну... И когда же мы прийдём в твой участок? спросила она.

0

4

Собаки пришли к воротам Мы уже здесь сказал Дель гадо.Потом он зашол во двор участка и прилёг около небольшого куста .потом он спросил у чихуа-хуа Ну что тебе нужно?

0

5

- Мы уже здесь сказал пёс и прилёг, набин не хотела лежать на земле, она присела рядом, но прежде убедилась, что на том месте чисто. Ну что тебе нужно? спросил он, Нобл мотнула головой и посмотрела в сторону немецкой овчарки. "Что мне нужно? А его какое дело? Мне нужно в Беверли-хиллз, а разве эта собака полицейская может доставить меня туда?" недовольно подумала она задрав голову. Мне нужно сходить в ближайший ресторан. Сейчас я хочу суши... наглым голоском сказала она и краем глаза покасилась на Дель-гадо. А ещё мне надо принять горячую ванну, что бы была с пенкой." хитро улыбнувшись пробормотала Чихуа-хуа. Наблесса подняла свою лапку, лизнула её один раз, а затем опустила.

0

6

Дель -гадо вздохнул День сложный выдался и ещё с ней нянчится..Ну я ей покажу  хитро улыбнувшись подумал Дель-гадо Хочеш суши и ванны? пошли за мной хитро сказал Дель гадо и пошол в сторону озера

0

7

Набин встала и, вильнув своим белым хвостиком, пошла в след за немецкой овчаркой. "Ну... Посмотрим куда он меня ведёт. Не думаю, что он на самом деле поведёт меня в ресторан или туда, где есть ванна, что бы помыться." пробормотала она про себя внимательно следя за Дель-гадо. "Думает я не уловила его хитренький голосок? Ха, не чего такого. Он меня за дурочку штоли держит? Я ему не какая-то тупая шавка вроде него. Чихуа-хуа сама по себе породой умная." пронеслось у неё в голове.

(ссори за маленький пост)

0

8

Дель гадо привёл Набин к озеру неподалёку огн подошол к Габин и талкнул её она упала в озеро Ну вот тебе и ванна и суши там рыбок поймай. смеясь сказал Дель-гадо он прилёг и начал смотреть на чихуа-хуа в воде
Офф-Нечего,а ты прости что я тя в озеро запихнула

0

9

Набин только сообразил, зачем он привёл её к этому озеру и хотела было отскочить. как тот толкнул её туда. Она немного покружилась в воздухе и плюхнулась в воду, Дель-гадо заталкнул её на глубину, просто так получилось. Ну вот тебе и ванна, и суши, там рыбок поймай. засмеялся пёс, а Нобл было не до шуток, она ведь не умела плавать. Тому надо было сначало подумать нормально головой, а потом уже и делать какое-либо действие. Собака болтыхала лапами, но у неё не чего не получалось, одежда тянула её в низ... Ты ид... протянула она, но не договорила, Чихуа-хуа ушла на дно, закрыв глаза и перестав сопротивляться. Она даже не успела задержать дыхание, собака наглоталась воды и потеряла сознания, Наблесса погрузилась на само дно( песок под водой).........

офф: Ничё, так ещё интересней!

0

10

Дель гадо не видел Набин Ты где? спросил Дель-гадо О блин думал Дель гадо он прыгнул в воду и увидел чихуа-хуа он взял её за шкирку ,одежда и медаль упала с чихуа-хуа он вылез из озера положил Набин под дерево отряхнулся и посмотрел на Набин ,а потом сказал -Ты в порядке?

0

11

Нобл была без сознания, но она потом очнулась, в глазах всё мутнело. Собака прокашляла и поднялась, она немного шоталась в стороны. Чихуа-хуа мотнула головой, а потом отряхнулась от воды, брызки полетели на Дель-гадо. Набин заметила, что на ней нет её любимой одежды и ошейника с медалью.
- Ты в порядке? одним ухом услышала она и замотала головой. Где моя одежда. медаль, ошейник... протянула она тонким голоском и подбежала к берегу, краю озера. Чихуа-хуа посмотрела на воду, было видно только её отражение. "Мне нужно это всё достать, как же я без одежды?" с грустью подумала самка, всё ещё смотря на своё отражение.

0

12

Дель гадо посмотрел в воду и грустным голоском  сказал Твою одежду уже не спасьти...   Дель гадо бы не смог прыгнуть в воду его шерсть была мокрая,а с мокрой шерстью иак глубако не попасть,а затрв одежды не будет...

0

13

Дель гадо посмотрел в воду и грустным голоском  сказал Твою одежду уже не спасьти...   Дель гадо бы не смог прыгнуть в воду его шерсть была мокрая,а с мокрой шерстью иак глубако не попасть,а затрв одежды не будет...

0

14

- Твою одежду уже не спасьти... услышала она голос Дель-годо, собака встала и в плотную подошла к немецкой овчарке. Не спости? Ещё как спости... Вот иди и лови её, ошейник, а так же одежду. По твоей вине это всё произошло, так ты и возращаяй всё. накричала она на него, но это не было так громко, её голос хрипел, словно она заболела. Это так и было, у Набин был тёплый носик, что означало, что она не здорова. "Буду сидеть тут, пока не вернут мне одежду. Буду голодать и ждать." решила Чихуа-хуа и вздохнула. Она вернулась на свой место и прилегла там, надувшись. Наблесса положила лапу на лапу, а на них облакотила голову, а потом закрыла глаза. Собака претворилась, что не чего и не кого не слышит...

0

15

Да,я это зделал ,но я не хвастался и твою одежду не достать и всё! Дель гадо заметил что Набин выглядела плохо он подошол к ней и своим носом тронул её нос к Дель гадо был холодный нос ,а у Набин горячий как огонь Ты заболела пошли от сюда

0

16

- Да, я это зделал, но я не хвастался и твою одежду не достать и всё! сказал он, Набин не выдержала и, не поднимая головы, и не открывая глаз, высказалась.
- Завидно, тоже хвастался, так что... Я не хвасталась про одежду, поэтому не имеешь право её бросать в воду. прохрипела самка и сново тишина... Нобл чихнула, она немного приподнялась, мотнула головой и легла обратно в свою позу. Когда Дель-гадо прислонился к неё, то она немного отпрянула, чуть не ударив его лапой по носу. Ты заболела, пошли от сюда. сказал тот, Набин была упряма и собералась стоять на своем. Она не двигалась с место и пробормотала:
- Я от сюда не уйду, пока мне не вернут мои вещи...

0

17

Дель гадо сказал Ладно ,потом он взял Набину  за шкирку и понёс в участок он пошол в свой уголок там была миска с едой и миска с водой там ещё лежали игрушки для собак и большая тёплая кроватка .Дель гадо положил Набину на кроватку и подошол к миске с едой там лежал кусок мяса Дель гадо взял его и поожил перед Набин ,потом он прилёг около кроватки

0

18

Когда Дель-гадо взял Нобл за шкирку, то она стала брыкаться, но безуспешно, это же немецкая овчарка, в сто раз сильнее её.  Отцепись от меня. блохастый... закричала она, как только могла, вот на него эти слова жаль не подействовали. Тот принёс её куда-то и положил в какую-то кроватку, Нобл шмыгнула... Пёс положил перед ней кусок мяса, сырой и неразогретый. Наблесса отшвырнула его лапой и выпрыгнула из кровати. Собака, мотнув головой, прилегла на холодном полу и была в своей прежней позе. "Не буду есть, ни буду пить, не буду греться... Пока мне не принесут мою одежду." пробормотала она про себя чихнув целых два раза.

0

19

Дель гадо вздохнул и сново взял её за шкирку и положил на кроватку Лучше ситди здесь и делай что хочеш только не слезай с кроватки громко сказал Дель гадо и прилёг на полу он растянулся во всю длину , уголок Дель гадо был маленький и Нобл не могла слезть с кроватки потому-что Дель гадо занял весь пол

0

20

Набин не собиралась сдаваться, она встала и наступила на Дель-гадо. Да... Возможно он ене чего не почувствовал, но это ещё не всё. Она встала на него всеми четырьмя лапками и нашла его ухо. Зубы у неё были небольшие, но острые, что способны искусать соперника до крови. "Ну держись, мне, да ещё и не подчиняться...  Я этого не позволю, так что с ам напросился. Не люблю, когда мне перечат. Не хочет по хорошему, так давай будем по похому." оскалившись пробормотала  про себя самка и, вздохнув, продолжила. Чихуа-хуа нагнулась и со всей силы вцепилась Немецкой овчарке в ухо, а потом начала мотать головой во все стороны, тем самым тянув его. Это было больно, но ей было начихать на Дель-гадо...

0

21

Дель гадо сразуже перевнулся и схватил чихуа-хуа он взял её теперь не за шкирку ,а за ухо и оттащил подальше потом всей силой вышвырнул  во двор ,потом прыгнул на неё и показал свои острые блестящие зубы он укусил её в ухо и не слабо у неё потекла кровь Ну вот не хочеш жить так тебе и надо грубо сказал Дель гадо и сново отшвернул малютку ,потом зашол обратно в участок и лёг на кроватку
офф:Прости чё так он зделал он вспыльчивый

0

22

Набин поднялась на все четыре лапы, она не испугалась его клыков и всё ещё стояла на своём. Конечно ей было больно, но она даже не скулила, а сдерживалась. "Конечно... Он вон какой здоровый. На слабых полезет. а на тех кто сильнее его, то сразу убежит поджав хвост." фыркнула она и мотнула головой, с ухо скатились капли крови. У Наблессы немного кружилась голова, но она была крепкая, не смелая, но могла уж пережить такое. "Шавка... Я не собираюсь жить с тобой, найду себе другое место..." оскалилась она и развернувшись, медленно зашагала от сюда. Чихуа-хуа была слоба, она мало того, что болела, ну и теперь была покалечена.

------------->>>>>>>>> Куда-нибудь.

0

23

Дель-гадо мучала совесть Не обарачивайся ,не обарачивайся ,ну что я делаю... Дель-гадо повернулся и выбежал из участка  он подошол к озеру ошейник Набин был близко и Дель-гадо схватил его и побежал за НАбин
----За Набин

0

24

<<<<<----------- Беверли Хиллз. Дома

Машина хозяев Мерри уже подъезжала к участку, чтобы оформить документы. Азарт проснулся и высунул голову в открытое окно. Он глубоко вдохнул, всеми лёгкими. "Так пахнет она... Мексика!" Как только машина затормозила, пёс выскочил из открытого окна и бегои помчался прочь. Крики хозяев не могли остановить Азарта и он всё быстрей удалялся.

------->>>>>>> Бывший рынок.

0


Вы здесь » Крошка из Беверли-Хиллз » Полиция Мексики » Главный участок